Вход в систему

Нутрицевтики, лечебная косметика.

 Уважаемые коллеги, какое ваше мнение о БАДах и лечебной косметике? Конкретно о препаратах израильской компании Доктор Нона.Исползуете ли вы в своей практике такую продукцию?