Вход в систему

VIII Инфекции в дерматологии

23 сен 2026 - 10:00
24 сен 2026 - 17:00
Московское

8 Инфекции в дерматологии

Восьмая Всероссийская научно-практическая конференция с международным участием «Инфекции и противоинфекционный контроль в дерматовенерологии» состоится 23 и 24 сентября 2026 года.

В повестке конференции - лекции, доклады, интерактивные дискуссии, клинические разборы и диагностические викторины. 

Мероприятие проводится в полностью цифровом интерактивном формате, участие врачей бесплатно, но требует регистрации в экосистеме dermatology.ru.

Программа конференции формируется и будет обновляться на ее сайте. Планируется участие делегатов в опросе по диагностике и лечению грибковых инфекций.

На сайте конференции планируется выполнение врачами интерактивных клинических заданий. 

Конференция вновь созвана Национальной академией микологии  во исполнение резолюции VII НПК, проходившей в 2025 году.