Вход в систему

телемост

Огромное спасибо всем организаторам за телемост! Единственное- было не слышно докладчиков из Санкт-Петербурга. Уже поделилась новостями с коллегами. Вопрос: протопик зарегистрирован в России или нет , как его можно приобрести ,примерная стоимость?