Вход в систему

Блог пользователя главный редактор

Правила конкурса "Фотосессия" в 2024 году

В 2024 году будет проведено 14 фотосессий. Помимо регулярных ежемесячных конкурсов, мы планируем параллельные многомесячные фотосессии, чтобы собрать больше интересных наблюдений. Темы фотосессий предложены членами Редколлегии и Жюри и утверждены в ходе голосования.

Осенний конкурс переводов 2023

Редакция Dermatology.ru объявляет очередной творческий конкурс: переводов по списку специально отобранных тем.

Таблица открытых заявок находится здесь https://www.dermatology.ru/transrequests/open

Правила конкурса "Фотосессия" в 2023 году

В 2023 году будет проведено 12 обычных фотосессий, по 1 в каждый месяц, а также тематические фотосессии, о которых будет объявляться отдельно. Темы фотосессий предложены членами Редколлегии и Жюри и утверждены в ходе голосования. Дополнительные фотосессии будет объявлены отдельно.

Запись на циклы НМО в ноябре 2022

В качестве приза за активное участие в состоявшихся в 2022 году онлайн-конференциях мы предлагали 20 участникам (по результатам розыгрыша) на выбор - либо 3000 баллов рейтинга, либо запись на один из циклов НМО (36 ЗЕТ), либо другой приз. Всего было проведено 4 онлайн-конференции, следующая онлайн-конференция "Дерматиты и экземы" будет проведена в конце ноября.

Мы публикуем список врачей, могущих претендовать на участие в цикклах НМО, дающих 36 часов ЗЕТ по дерматовенерологии, в виде комментария к данному сообщению.

По поводу недавних заявлений ILDS

Седьмого марта 2022 года на сайте Международной лиги дерматологических общества (ILDS), куда, наряду с РОДВК, входит наше Межрегиональное общество теледерматологии, появилось заявление политического характера, связанное с текущими международными событиями, и не имеющее отношения ни к предмету дерматологии, ни к научной или образовательной деятельности в медицине.

Решение о публикации данного заявления было принято без какого-либо обсуждения или одобрения от национальных или международных обществ, входящих в состав ILDS.

Правила конкурса "Фотосессия" в 2022 году

В 2022 году будет проведено 12 обычных фотосессий, по 1 в каждый месяц, а также тематические фотосессии, о которых будет объявляться отдельно. Темы фотосессий предложены членами Редколлегии и Жюри и утверждены в ходе голосования. Дополнительные фотосессии будет объявлены отдельно.

Конкурс публикаций по иммунодерматологии, аллергодерматозам, инфекциям кожи и ИППП

Редакция международного научно-практического рецензируемого журнала «Иммунопатология, аллергология, инфектология» приглашает работников научных организаций, профессорско-преподавательский состав медицинских вузов, врачей, аспирантов и докторантов принять участие в открытом конкурсе на лучшую научную публикацию, проводимом при поддержке Dermatology.ru.

RSS-материал