Вход в систему

Регистрация

Для того, чтобы начать работу с сайтом в полной мере, нужно зарегистрироваться. Без этого возможности использования сайта ограничены.

Регистрация заключается в заполнении данных специальной формы. Когда эти данные отправляются на сайт, их просматривает администрация: дежурный или главный редактор. В зависимости от того, какие данные введены, зарегистрированному пользователю выставляется определенный уровень доступа:

  1. врач-дерматолог
  2. врач другой специальности
  3. студент, интерн или ординатор 1 года обучения
  4. представитель фармкомпании или СМИ
  5. пациент

На сайте есть и иные уровни доступа, однако они присваиваются позднее.

Независимо от будущего уровня доступа, каждый зарегистрированный пользователь должен правильно заполнить следующие поля:

  • Логин (имя пользователя). Это, наряду с паролем, необходимо для каждого последующего входа на сайт
  • Адрес электронной почты (e-mail). На этот адрес высылается пароль и другая необходимая информация для доступа к сайту. Если Вы неправильно введете этот адрес, то Вы не сможете войти на сайт (пароль будет выслан по неверному адресу). Поэтому мы просим ввести адрес e-mail дважды.

Далее следует группа полей "Как Вас зовут". Введите Ваши Фамилию, Имя, Отчество. Анонимность сообщений на нашем ресурсе не допускается, каждый отвечает за высказанные им мнения. Поэтому все регистрационные данные без указания фамилии, имени, отчества - удаляются администрацией.

Следующие группы полей - Место работы и Сведения о профессии и образовании - необходимы администрации сайта для того, чтобы определить Ваш уровень доступа.

Поэтому рекомендуем заполнить их подробно, ничего не пропуская.

В конце формы необходимо ввести защитный код с картинки, следуя инструкции. Код нужен, чтобы ограничить ложную регистрацию за счет программ-роботов.
Затем Вы нажимаете кнопку "Зарегистрироваться" - и заявка о Вашей регистрации поступает администрации портала. Администрация проверят каждый регистрационный профиль.

Вам остается подождать решения администрации. Обычно оно занимает не более 1 суток.

4.785715
Средний рейтинг: 4.8 (14 votes)