Вход в систему

Поиск на сайте

На сайте заработал полноценный механизм поиска. В настоящее время доступны:

  1. Поиск по содержанию. Индексируются ключевые слова, заголовки и текст всех материалов сайта.
    1. Базовую возможность поиска имеют все зарегистрированные посетители сайта с медицинским образованием (статус врач-дерматолог, врач-другой специальности, студент медицинского ВУЗа, интерн и ординатор, сотрудник фармацевтической компании и международный наблюдатель).
    2. Возможность "активного поиска" с просмотром результатов по типу материалов, где проводится поиск, доступна только категории врача-дерматолога
    3. Возможность расширенного поиска пока удержана для корреспондентов сайта и членов редакционной коллегии.
  2. Поиск по профилям пользователя доступен только врачам-дерматологам.   Предоставляет возможности поиска по профилям зарегистрированных пользователей (более 9000 к 2013 г.), что фактически открывает коллегам доступ к справочнику всех дерматологов России. Это может представлять особую ценность в связи с тем, что каждый зарегистрированный пользователь может направить сообщение другому пользователю через форму контактов, расположенную в его профиле.  Поиск по профилям возможен по фамилии, имени, отчеству, месту работы, городу и т. д., в связи с чем имеет смысл полное заполнение профилей. Данные личных профилей закрыты от посторонних лиц, не зарегистрированных на сайте или не имеющих уровня доступа как врач-дерматолог, что обеспечивает конфиденциальность и безопасность данных.
  3. Поиск по базе клинических наблюдений (с 2021 г) В настоящее время доступен членам Жюри, следующий уровень доступа - врачи, имеющие 10 и более клинических наблюдений на сайте. Включает доступ к индексированной базе данных более 10 тыс. наблюдений с фото, опциями выбора диагнозов, локализаций, элементов и типов сыпи и др. (режим диагностической машины)

Надеемся, что Вы найдете поиск полезным для себя инструментом и, как и всегда, ждем от Вас замечаний и предложений по работе сайта.

4.972975
Средний рейтинг: 5 (37 votes)