Вход в систему

Новые правила доступа для ординаторов и интернов

В связи с ростом аудитории сайта и возрастающим интересом к отдельным его разделам мы изменяем правила доступа к следующим разделам, начиная с 1 ноября 2020 года:

  1. К видеоархиву сайта - стоимость доступа за баллы рейтинга будет составлять не 20, а 50 баллов в месяц. Это не касается привилегированных категорий участников, которые не тратят баллы на доступ к видеоархиву (Редколлегия, члены Жюри, члены группы Теледерматология, лауреаты). 
  2. Доступ к клиническим, дерматоскопическим изображениям, а также фотографиям гистологического и прочих обследований закрывается для пользователей с уровнем доступа по роли ординатор-интерн-студент. 
    Доступ может быть восстановлен:
  • на временной основе, если пользователь смотрел повтор на tv.dermatology.ru (открывается на 1 сутки) или прямой эфир tv.dermatology.ru (открывается на 3 суток)
  • на постоянной основе, если пользователь закончил обучение, работает по специальности и указал в профиле текущее место работы, должность, адрес и телефон - с повышением статуса до "врач-дерматолог" или "врач другой специальности".

Напоминаем, что студенты и ординаторы не могут пользоваться видеоархивом и не имеют доступа к обменному центру за баллы рейтинга. Однако им начисляются баллы через систему tv.dermatology.ru, в том числе за участие в викторинах, и эти баллы могут быть востребованы при повышении статуса (после трудоустройства и соответствующего изменения профиля).

5
Средний рейтинг: 5 (8 votes)