Вход в систему

Конкурс "Случай месяца" в 2012 г.

В 2012 г. мы изменили систему призов за участие в конкурсах. Теперь это не отдельный фиксированный приз, заранее объявляемый в начале очередного этапа конкурса, а баллы рейтинга. Почему мы это сделали? Потому что призы - новые книги по дерматологии на русском языке, достойные нашей аудитории - выходят не каждый месяц, и мы уже к середине прошлого года ломали голову над тем, какой приз назначить. К тому же одним призерам нравится одна книга, другим - другая, а нам это еще труднее понять заочно. Вот мы и решили дать победителям и участникам конкурса возможность выбирать призы по своему вкусу.

Баллы можно обменять на любые призы, которые помещены в наш виртуальный магазин. Правда, виртуальна в нем только условная единица - баллы, а призы и их доставка самые настоящие. Какие призы есть будут в магазине? Мы по-прежнему постараемся добавить в него по нескольку экземпляров новых книг по дерматологии, выходящих в России. Кое-что там уже есть. Еще мы думаем, что Вы сами можете решить, какие из уже выдававшихся призов следует оставить на будущее. Это можно сделать, выставив оценку выданным призам, по этой ссылке: http://www.dermatology.ru/konkurs/prize/vote. У каких книг будет больше "звезд", те мы и добавим в первую очередь.

Сколько баллов и как будут их получать участники конкурса? В конце каждого этапа (месяца) произойдет следующее:

  1. Каждому участнику будет начислено столько баллов, сколько голосов подано за его случай.
  2. Дебютантам конкурса - представляющим свое наблюдение впервые - будет начислено еще 300 баллов (стартовый приз, с 2013 г. он составляет 500 баллов).
  3. Победителю конкурса (набравшему максимум голосов за отдельный случай) будет начислено столько баллов, сколько голосов в сумме набрали все наблюдения, представленные на этом этапе конкурса.

Эти начисления и определение победителя будут проводиться автоматически, с помощью программы на сайте. Таким образом мы надеемся исключить ошибки.

Похожие изменения произошли также на конкурсе "Фотосессия".

 

4.965515
Средний рейтинг: 5 (29 votes)