Вход в систему

Инструкция по теледерматоскопии в День диагностики меланомы

Отправить дерматоскопическое изображение новообразования кожи для удаленной диагностики можно по адресу ddm2017@dermatology.ruДополнительно можно приложить к письму клиническую фотографию (второй, третьей и последующими по счету фотографиями). В теме сообщения обозначьте, пожалуйста, направительный диагноз. Данные объективного осмотра, анамнеза, локализацию, возраст и пол пациента, характер образования при пальпации итд укажите в тексте письма.

Письма автоматически загружаются на сайт путем формирования Личного Кабинета участника группы - http://www.dermatology.ru/melanomaday/cabinetПо этой ссылке только Вы можете увидеть только Ваши собственные изображения, при этом надо войти на сайт под своим логином и паролем.

Ответ эксперта ожидается в течение 30-60 минут.

Для получения снимков хорошего качества рекомендуем включить режим макросъемки, разместить образование в центральной части поля зрения и воспользоваться зумом для увеличения исследуемого образования. Не забудьте перед проведением съемки очистить дерматоскоп и образование при помощи спиртовой салфетки, нанести иммерсионную жидкость на поверхность исследуемого элемента.

4.9
Средний рейтинг: 4.9 (30 votes)