Вход в систему

ТМ: Комбинируем при акне

12 мар 2026 - 14:00
12 мар 2026 - 16:00

Весенняя образовательная программа dermatology.ru, посвященная современным совершенствованию диагностики и терапии угревой болезни, продолжается!

Новый семинар нашей программы выйдет днем в четверг 12 марта 2026

Семинар на тему "Комбинированные топические антибактериальные препараты и их место в терапии акне " проведет Михаил Владимирович Устинов, член Правления Российского общества дерматоскопии и оптической диагностики кожи, редакционной коллегии Dermatology.ru, почетный член Академии микологии и лауреат Общества теледерматологии. 

После его выступления запланирована новая сессия ответов на вопросы.

Начало телемоста в 17:00 по московскому времени, продолжительность 2 часа.


Видеотрансляция осуществляется через http://tv.dermatology.ru на всю территорию России и СНГ.

Чтобы задать вопрос, введите свои логин и пароль, как и на портале "Дерматология в России".

Каждому зарегистрированному участнику телемоста (кто подключится к tv.dermatology.ru под своим логином и паролем) будет начислено 30 баллов рейтинга по окончанию эфира. А за каждый интересный вопрос, ответ на который прозвучит в прямом эфире, участники получат еще 30 баллов рейтинга. Аудитория сможет выбрать лучший вопрос и проголосовать за него, автор вопроса получит еще 300 баллов рейтинга.