Вход в систему

ТМ: Витамины в трихологии

25 сен 2025 - 17:00
25 сен 2025 - 19:00

В четверг 25 сентября 2025 года мы проведем еще одну междисциплинарную образовательную сессию, объединяющую проблематику дерматологии и трихологии. 

Проблемную сессию  "Роль биотина в жизнедеятельности организма в целом и его влияние на рост волос" проведет известный российский дерматолог, профессор Аида Гусейхановна Гаджигороева, доктор медицинских наук, главный научный сотрудник МНПЦДК, Президент ассоциации "Профессиональное общество трихологов", главный врач клиники "Институт Красивых волос".

Начало трансляции в 17:00 по московскому времени. Общая продолжительность эфира 2 часа. 


Видеотрансляция осуществляется через http://tv.dermatology.ru на всю территорию России и СНГ.

Чтобы задать вопрос, введите свои логин и пароль, как и на портале "Дерматология в России".

Каждому зарегистрированному участнику телемоста (кто подключится к tv.dermatology.ru под своим логином и паролем) будет начислено 30 баллов рейтинга по окончанию эфира. А за каждый интересный вопрос, ответ на который прозвучит в прямом эфире, участники получат еще 30 баллов рейтинга. Аудитория сможет выбрать лучший вопрос и проголосовать за него, автор вопроса получит еще 300 баллов рейтинга.