Посещаемость сайта свыше 2000 человек в сутки (статистика). Среди более 28000 наших врачей-подписчиков более 2000 докторов и кандидатов медицинских наук, лидеры научных школ и руководители здравоохранения.Издание распространяется бесплатно, для использования профессиональных и интерактивных материалов необходима регистрация
Дерматология в России выходит и обновляется практически ежедневно. Сайт предоставляет возможности коммуникации для практикующих врачей, ученых, преподавателей, представителей общественных организаций и фармацевтической индустрии
Пятая Сибирская научно-практическая конференция дерматовенерологов, акушеров-гинекологов и урологов "Новые подходы к профилактике и лечению социально значимых заболеваний " состоится в Новосибирске 29 ноября 2013 г.
Организаторы конференции
Министерство здравоохранения новосибирской области
Новосибирский государственный медицинский университет
Региональная общественная организация «Ассоциация акушеров-гинекологов и дерматовенерологов»
Научная программа включает выступления ведущих специалистов по следующим направлениям:
·Практические аспекты профилактики, ранней диагностики и лечения вирусных заболеваниях;
·Ранняя диагностика и лечение инфекций, передаваемых половым путем;
·Урогенитальные инфекции и репродуктивных нарушений;
·Гормональная терапия и гинекологические аспекты репродуктивных нарушений;
·Доказательная медицина в дерматовенерологии, акушерствe-гинекологии и урологии: новые возможности и перспективы;
·Междисциплинарные вопросы акушерства-гинекологии, дерматовенерологии и урологии;
·Лекарственные средства и медицинская техника.
В работе конференции примут участие ведущие ученые из регионов россии, главные специалисты субъектов российской федерации, заведующие профильными кафедрами вузов, руководители и члены ассоциаций.
Выступления планируются в форме устных сообщений – 20 мин.
Организационный взнос для участников конференции не предусмотрен. Вход свободный.
Место и адрес проведения: гостиница «Doubletreebyhilton» («хилтон»)
Ул. Каменская д.7/1 (2 этаж, актовый зал)
Заявки на устные доклады принимаются до 1 ноября 2013 г. По электронной почте khryanin@mail.ru (профессору Хрянину Алексею Алексеевичу).
В заявке необходимо указать: название доклада, ф.и.о. докладчика (полностью), место работы, должность и контактный телефон.
Председатель конференции – Нелли Михайловна Агамян