Вход в систему

Вторая Всероссийская научно-практическая конференция "Дерматиты и Экземы" в 2023 году

Вторая Дерматиты и экземы 2022Всероссийская научно-практическая конференция по иммунопатологии кожи "Дерматиты и экземы" состоялась 22-23 ноября 2023. Конференция была вновь созвана Институтом аллергологии и клинической иммунологии при поддержке Межрегионального общества теледерматологии и редакций журналов "Иммунопатология, аллергология, инфектология" и "Дерматология в России" во исполнение резолюции первой, учредительной конференции в ноябре 2022 год.

Цифровой интерактивный режим проведения конференции позволил принять участие в ней 1532 специалистам из 201 города и населенного пункта России, а также 14 зарубежных стран. В научную и образовательную повестку конференции вошли 4 пленарных заседания, 7 ключевых лекционных сессий, 4 секционных заседания и 3 клинических разбора. Благодаря экосистеме dermatology.ru врачи-участники конференции смогли принять участие в интерактивных заданиях, включавших диагностические викторины, онлайн-дискуссии и выбор терапевтических опций в режиме симуляционных технологий.

В резолюции конференции участники единогласно одобрили ее повестку и формат проведения, выразили благодарность докладчикам, организаторам и партнерам, а также постановили провести следующее тематическое мероприятие в том же онлайн-формате осенью 2024 года.

Ниже мы публикуем списки участников конференции, выполнивших особые задания с приобретением права на один из призов оргкомитета.

4.666665
Средний рейтинг: 4.7 (9 votes)