Вход в систему

VII Международный форум дерматовенерологов и косметологов

В аудитории Конгресса по дерматоскопии

Седьмой Международный форум дерматовенерологов и косметологов - VII International Forum of Dermatovenerogists and cosmetologists (VII IFDC) проходил в Москве 19-21 марта 2014 г. Форумы IFDC, успевшие зарекомендовать себя как главные дерматологические мероприятия года для России и СНГ, объединили научную повестку Национального альянса дерматологов и косметологов (НАДК), Евро-Азиатской ассоциации дерматовенерологов (ЕААД), Гильдии специалистов по инфекциям, передаваемым половым путем (IUSTI), Национальной академии микологии, Профессионального общества трихологов и Российского Общества дерматоскопии и оптической диагностики кожи. 

Научная программа VII IFDC включала 37 секционных заседаний, 15 сателлитных симпозиумов, сессии XX-го Междисциплинарного симпозиума «Новое в дерматовенерологии, косметологии, гинекологии и андрологии», Второй Всероссийский конгресс по дерматоскопии и оптической диагностике кожи, Весеннюю сессию Национальной академии микологии, а также клинические разборы, мастер-классы и видео-демонстрации, в ходе которых было заслушано более 300 докладов и сообщений.

В рамках Форума состоялись Конкурсы молодых ученых и специалистов, а также выставка медицинского и эстетического оборудования, фармацевтической и косметической продукции. Объединенный стенд Обществ дерматоскопии и теледерматологии, любезно предоставленный нам организаторами под вывеской Dermatology.ru, позволил участникам VII IFDC ознакомиться с новой образовательной программой Обществ. 

Подробный отчет о заседаниях, программа и тезисы Форума доступны на его сайте www.ifdc.pro. Следующий московский IFDC запланирован на 18-20 марта 2015 г.

 

Фоторепортаж: 
0.jpg
1.jpg
2.jpg
3.jpg
4.jpg
5.jpg
6.jpg
7.jpg
8.jpg
9.jpg
4.944445
Средний рейтинг: 4.9 (18 votes)