Вход в систему

Первый интерактивный семинар для врачей-дерматологов

Вещание отечественного дерматологического телевидения возобновилось 29 сентября 2011 г. трансляцией первого из серии интерактивных семинаров, запланированных Межрегиональным обществом теледерматологии в рамках программы дистанционного образования врачей. Наряду с дерматологами в московской аудитории, участниками семинара по теме "Акне" стали еще 77 врачей из 34 городов России и 7 других стран благодаря трансляции на tv.dermatology.ru.

Семинар проводили проф. А.Ю. Сергеев и проф. С.А. Масюкова, осветившие вопросы патогенеза и системной терапии акне. Участниками из московской аудитории ведущим было задано 6 вопросов по теме, из других городов России и СНГ - еще 13 через систему интерактивного телевидения.

Московской аудитории семинара был впервые продемонстрирован российский цифровой дерматоскоп РДС-1.

Города-участники семинара: Абакан, Барнаул, Благовещенск, Брянск, Воронеж, Георгиевск, Екатеринбург, Иркутск, Казань, Калуга, Камышин, Кемерово, Киров, Краснодар, Курск, Липецк, Нижневартовск, Нижний Новгород, Новокузнецк, Новосибирск, Обнинск, Омск, Орел, Оренбург, Пермь, Рязань, Самара, Санкт-Петербург, Саратов, Ставрополь, Тула, Тюмень, Ульяновск, Уфа, Хабаровск.

Кроме того, в семинаре участвовали врачи из Украины (11), Казахстана (4), Латвии (2), а также по 1 участнику из Белорусси, Грузии, Таджикистана, Польши и Израиля.

4.916665
Средний рейтинг: 4.9 (12 votes)