Вход в систему

Школа акне: сезон 2023

19 апр 2023 - 14:00
21 апр 2023 - 17:00

Школа акне 2021В 2023 году мы планируем продолжить специальную образовательную программу по акне в формате двухдневной интенсивной "Школы красоты" с применением интерактивных и симуляционных технологий.

В весеннем семестре 2023 планируется к проведению еще несколько Школ, участие в которых смогут пройти дерматологи из разных регионов России.
Занятия состоятся в строго определенные даты. Даты школ 2023 года утверждаются, идет запись желающих пройти обучение на ближайшие школы, о следующей из них поступит уведомление. Школа проводится по средам и пятницам (два дня на 1 Школу).  

Весной 2022 будут проведены 3 Школы для всех округов РФ. Вторая состоится 19 и 21 апреля.

Школы проводятся днем, начало каждого занятия в 14:00 по московскому времени (за исключением семинаров для Дальнего Востока), продолжительность каждой онлайн сессии до 3 часов.

Особый тематический фокус школ нового семестра - акне у детей, подростков и молодых людей.

Всего за 8 часов Вы сможете усовершенствовать свои знания по проблеме акне и ряда акнеформных дерматозов.

В рамках школы Вас ждут:

  1. Шесть часов интенсивных онлайн-семинаров от 4 ведущих экспертов и клиницистов – всего по 3 часа вечером через день, а в перерыве между ними:
  2. Интересное домашнее задание– 2 клинических задачи.
  3. Входной (в первый день) и выходной (в конце) тестовый контроли, чтобы Вы могли проверить, насколько улучшились Ваши знания.
  4. Интерактивная клиническая викторина-угадайка из 30 наиболее ярких и показательных случаев акнеформных дерматозов. Поставьте правильный диагноз!
  5. Сертификат участника, подписанный известными дерматологами
  6. Иллюстрированное переводное руководство по акне - если Вы покажете лучшие результаты, выполняя тесты и задания школы.
  7. Дополнительные баллы на dermatology.ru

Ведущие лекторы Школы: 

  • профессор Вера Игоревна Альбанова, доктор медицинских наук, лауреат Общества теледерматологии, автор и редактор серии монографий и руководств по акен
  • врач высшей категории Светлана Михайловна Асташина, лауреат Общества теледерматологии,
  • доцент Елена Игоревна Касихина, кандидат медицинских наук, автор цикла учебных пособий и руководств по детской дерматологии
  • кандидат медицинских наук Галина Николаевна Бурцева, член правления Обществ дерматоскопии и теледерматологии, автор семинара по акне (2016-2022 гг.).

Количество участников на каждой школе ограничено 25 врачами. Записывайтесь своевременно!

Если на одну дату запишется более 25 участников, приоритет будет отдан тем, кто 1) записался раньше и 2) был доступен для связи. Обязательно уточняйте дату участия.
Если мест не хватит - мы запишем Вас на следующий двухдневный цикл.

Семинары проводятся в формате zoom-конференции. Необходимо устойчивое подключение к сети Интернет.


Участие в семинаре бесплатное. Принять участие могут только врачи-дерматовенерологи, зарегистрированные на Dermatology.ru.

Желающим принять участие в семинаре необходимо оставить комментарий с указанием мобильного телефона.
Всем кто это сделает, надо в любом случае - дождаться нашего звонка и согласовать день своего участия. 


Запишитесь, оставив комментарий к этой странице, и непременно укажите свой мобильный телефон, чтобы мы с Вами связались.