Вход в систему

Блог пользователя Valentina

Тепловая эритема

 Сегодня на прием обратилась молодая женщина 33 лет. У нас, в Подмосковье, проездом у родственников. Постоянно проживает в Иркутске. Заболела год назад, когда на коже задней поверхности правого бедра появились высвыания. Осматривалась многими дерматологами  г.Иркутска и г.Брянска.

Досадная ошибка

Местоположение

г.Наро-Фоминск, военный госпиталь
ул.Шибанкова 58.
Россия

 Уважаемые коллеги, хочу поделиться, как мне кажется, досадной ошибкой из своей практической деятельности. Немногим более месяца назад на прием обратилась женщина 57 лет с жалобами на высыпания, которые возникли несколько недель назад и количество их медленно, но неуклонно нарастало, довольно выраженный зуд кожи.

Случай из практики.

Местоположение

г.Наро-Фоминск, военный госпиталь
ул.Шибанкова 58.
Россия

 Привожу случай из практики: 22 ноября сего года на поликлинический прием военного госпиталя обратился военнослужащий срочной службы по фамилии Сергеев! С.С. с жалобами на беспокойство в области половых органов, другие жалобы отрицал.Обратила внимание на бледность кожных покровов.

" Армейская стопа".

Местоположение

Г.Наро-Фоминск, военный госпиталь.
ул. Шибанкова 58.
Россия

 Существует понятие "стопа атлета", почему же не ввести по аналогии такое понятие, как "армейская стопа"? Эта проблема существует многие годы, и надо делать шаги к ее решению. Что происходит со стопой юноши, пришедшего в армию?

RSS-материал