Вход в систему

О медали Общества теледерматологии

Из "Положения о юбилейной медали Общества теледерматологии"

Юбилейная медаль Общества теледерматологии учреждена решением Правления Общества в год 10-летия с его основания в 2008 г.... За десять лет Обществом проведена значительная работа в области развития телемедицины и дистанционного образования врачей – в частности, проведено более 750 видеоконференций и телемостов с обеспечением более 2000 академических часов непрерывного последипломного образования, создана социальная сеть dermatology.ru, объединяющая более 23000 специалистов в области медицины...

Юбилейная медаль общества будет выпущена серией в 100 экз. Медалью имеют быть награждены врачи-дерматовенерологи, внесшие наиболее заметный вклад в развитие русской теледерматологии и дистанционного преподавания дерматологии на русском языке, как правило, включающий следующие заслуги:

  1. регулярное участие в программе дистанционного образования;
  2. активные публикации клинических наблюдений, статей, информационных сообщений;
  3. участие в клинических и академических дискуссиях на сайте www.dermatology.ru

Общедоступным критерием значимости достижений лауреатов является их рейтинг на портале dermatology.ru, представляющий общую сумму набранных в 2008–2018 гг. баллов (не менее 30 тысяч). Список баллов доступен по адресу: http://www.dermatology.ru/userpoints/list/all ...

Основной список лауреатов, представленных к медали Общества теледерматологии

#
Награждаемый
Сумма баллов
Статус на 12.01.2019
2.      
Авагян Л.А.
42402
Отправлена
3.      
Андреева Н.В.
32338
Вручена 19.12
4.      
Анисимов О.А.
159670
Вручена 19.12
5.      
Асташина С.М.
176329
Вручена 19.12
6.      
Афанасьева Е.Д.
45962
Отправлена
7.      
Афанасьева И.Г.
47335
Отправлена
8.      
Ахмерова Д.Р.
51355
Получена
9.      
Бабушкина М.В.
69577
Отправка
11.    
Бармо Л.А.
36408
Получена
12.    
Бедретдинова Р.Ш.
152129
Отправлена
13.    
Беца А.Л.
48852
Отложена как для члена Жюри 
14.    
Брянцева Н.И.
49805
Отправлена
16.    
Ваневская Е.Г.
30880
Отправлена
17.    
Воробьева Г.П.
32724
Вручена 19.12
18.    
Вяльцева Е.В.
36665
Отправка
19.    
Гагарин Ю.Л.
85310
Получена
20.    
Газданов Р.М.
409954
Вручена 19.12
22.    
Георгиев И.И.
105654
Получена
23.    
Говорухина С.В.
31742
Вручена 19.12
25.    
Давыденко Е.В.
81971
Вручена 19.12
26.    
Дакелина В.В.
89980
Вручена 19.12
28.    
Демский А.В.
102928
Получена
29.    
Добровольский В.Е.
103072
Получена
30.    
Драгун Г.В.
173584
Вручена 19.12
31.    
Журавлева И.Ю.
50812
Вручена 19.12
34.    
Ильина Т.А.
47371
Вручена 19.12
36.    
Константинова М.Ю.
88116
Отправлена
37.    
Корюкина Е.Б.
41270
Отправлена
38.    
Костюченко Л.А.
30239
Отправлена
39.    
Кочергин А.Н.
39271
Отправлена
40.    
Кочергин Н.А.
51461
Отправлена
41.    
Краснова К.И.
30816
Отправлена
42.    
Кузнецова Ю.К.
42485
Отправлена
43.    
Лявдина Е.В.
36312
Отправлена
44.    
Макаров Ф.Ю.
49997
Отправлена
45.    
Матвеев М.В.
35761
Отправлена
46.    
Мелентьева Л.С.
119492
Вручена 19.12
49.    
Одинец А.В.
59019
Вручена 19.12
50.    
Одинцова Е.Ю.
35979
Вручена 19.12
52.    
Пилипяк Б.О.
61405
Отправлена
54.    
Полищук Т.В.
31782
Отправлена
57.    
Потапенко Л.Н.
36283
Отправлена
58.    
Прожерин С.В.
122058
Получена
59.    
Прутян Г.В.
71373
Отправлена
60.    
Ревега Б.Г.
75017
Отложена как для члена Жюри
61.    
Репина Т.В.
44924
Получена
62.    
Русецкая Н.П.
98581
Отправлена
63.    
Сабанов Т.Т.
77688
Вручена 19.12
64.    
Саидов А.С.
30777
Отправлена
65.    
Саркисян Р.Н.
57163
Отложена как для члена Жюри
66.    
Селютина О.В.
106904
Отправлена
67.    
Сергеев А.Ю.  
133629
Вручена 19.12
68.    
Сергеев В.Ю.
43244
Вручена 19.12
69.    
Сергеев Ю.Ю.
145003
Вручена 19.12
70.    
Сердюкова Е.А.
40322
Отложена как для члена Редколлегии
71.    
Старцева Е.Ю.
40136
Отложена как для члена Жюри
73.    
Сташкевич Л.В.
83165
Отправлена
74.    
Стефанова Н.Б.
42019
Получена
75.    
Таиров Т.З.
286009
Получена
77.    
Тимко Г.И.
121598
Отправлена
79.    
Торшина И.Е.
30270
Получена
80.    
Третьякова М.В.
171136
Получена
81.    
Туз С.В.
104468
Получена
84.    
Хайрутдинов В.Р.
57682
Вручена на телемосте в 2019 г.
85.    
Халиулин Ю.Г.
107826
Отправлена 
87.    
Хашев Р.Х.
30466
Отправлена
88.    
Хуснутдинов Н.Ш.
45784
Ждем ответа до 10.01 
89.    
Чикина И.А.
34286
Отложена как для члена Жюри 
90.    
Чуевская И.М.
98821
Ждем ответа до 10.01 
91.    
Шаипов Т.С.
68667
Вручена 19.12
93.    
Шинкарёва Е.П.
74000
Отправлена
94.    
Шмидт А.Ю.
35707
Отложена как для члена Жюри 

Лауреатам из представленного выше списка медаль может быть вручена одним из двух способов:

Дополнительно имеют быть награжденными ведущие лекторы образовательной программы Общества:

95.   Альбанова Вера Игоревна (медаль вручена 19.12)
96.   Дворянкова Евгения Викторовна (медаль вручена 19.12)
97.   Мордовцева Вероника Владимировна (медаль вручена 22.12)
98.   Сергеева Ирина Геннадьевна (медаль вручена 27.12)
99.   Соколова Татьяна Вениаминовна (медаль вручена 20.12)
100.  Яковлев Алексей Борисович (медаль вручена 19.12)

Медали, не востребованные лауреатами в 2018 г., будут возвращены в распоряжение Общества и уже не смогут быть им вручены (исключение из списка). Повторно медаль не вручается. 

5
Средний рейтинг: 5 (голосов: 14 )