Вход в систему

Конкурс журнала "Иммунопатология"

В 2014 г. международному журналу "Иммунопатология, аллергология, инфектология" исполняется 15 лет.

Журнал ИммунопатологияЖурнал входит в "Перечень ведущих изданий..." ВАК России и Беларуси, индексируется в РИНЦ и Crossref, является официальным изданием крупнейших научных объединений ученых, среди которых - Союз Аллергологов и иммунологов СНГ, РААКИ и Национальная академия микологии. 

Журнал традиционно уделяет большое внимание проблемам аллергодерматозов, иммунозависимой и инфекционной патологии кожи, клинической и лабораторной микологии и венерологии. Главным редактором журнала с 1999 г. является Дмитрий Кузьмич Новиков (Витебск), а заместителем - Юрий Валентинович Сергеев (Москва). Известные российские дерматологи также входят в редакционную коллегию журнала. С архивом ранее вышедших статей, интересных дерматологам, Вы можете ознакомиться здесь.

В связи с пятнадцатилетием журнала редакция, по инициативе Ю.В. Сергеева, объявляет конкурс на лучшие статьи, посвященные иммунологическим, аллергологическим и инфектологическим аспектам кожных и венерических болезней. 

Лучшие авторы, статьи которых будут приняты к публикации в 2014 г., будут премированы книгой "Будни дерматолога".Будни дерматолога

Авторы могут претендовать на этот приз в 3 номинациях:

  1. Обзорная работа
  2. Оригинальное исследование
  3. Работа молодых авторов (в том числе диссертационные работы).

Кандидаты на эти номинации будут рассмотрены в каждом из 4 выпусков 2014 г., таким образом, всего может быть не более 12 призеров в году.
Статья считается принятой на конкурс, если она прошла рецензирование и публикуется в журнале.

Все участники конкурса получат бесплатную годовую подписку на журнал.

Присылайте статьи на адрес editor@immunopathology.ru

Требования к материалам: http://immunopathology.com/ru/authors.php 

4.9
Средний рейтинг: 4.9 (20 votes)