Вход в систему

ТМ: История и развитие дерматоскопии

6 июн 2025 - 17:00
6 июн 2025 - 19:00

В пятницу, 6 июня 2025, продолжая тему конференции Экодерм, с докладом выступит главный редактор издания "Дерматология в России" Алексей Юрьевич Сергеев. 

Мы представим расширенную версию доклада "История и развитие современной дерматоскопии", прозвучавшего на 42 Рахмановских чтениях, не ограничиваясь регламентом, и ответим на Ваши вопросы. К участию в дискуссии приглашаем всех любителей дерматоскопии, члены Жюри могут подключаться по видеосвязи. В числе обсуждаемых вопросов:

  • Прошло всего 10 или целых 100 лет со дня создания первого российского дерматоскопа?
  • Когда вышла первая статья по дерматоскопии
  • Когда был принят консенсус по дерматоскопии на русском языке
  • В какой стране больше всего дерматологов, использующих дерматоскоп
  • Как цифровой дерматоскоп РДС опередил свое время и почему он установлен только в половине регионов РФ
  • Сколько и каких типов дерматоскопов нужно иметь в России
  • Работает ли искусственный интеллект в дерматоскопии и откуда его взять
  • и другие вопросы, надеемся что Вы их зададите!

Начало вещания в 17:00 по московскому времени. Затем состоится интерактивная дискуссия. Общая продолжительность эфира 2 часа.


Видеотрансляция осуществляется через http://tv.dermatology.ru на всю территорию России и СНГ. 

Передача проводится без какой-либо поддержки фармацевтических компаний.

Чтобы задать вопрос, введите свои логин и пароль, как и на портале "Дерматология в России".