Утром 12 мая 2023 года на dermatology.ru состоится одна из важнейших трансляций года - открытие и Пленарная сессия юбилейных, Сороковых (XL) Рахмановских Чтений. Чтения проводятся с 1983 года и успели стать главным дерматологическим событием для отечественной дерматологической школы, символом академической дерматологии России, сохраняющей традиции поколений наших ученых и специалистов.
Мы сможем транслировать только начало конференции, повестка которой обширна и будет проходить сразу по нескольким трекам. Дерматологов Москвы, области и ЦФО мы надеемся встретить на конференции.
10:00 Открытие конференции
10.30-11.30 Пленарное заседание
Сопредседатели: академик РАН Глыбочко П.В., академик РАН Стародубов В.И., академик РАН Решетов И.В, академик РАН Зверев В.В., академик РАН Кубанов А.А., академик РАН Ивашкин В.Т., академик РАН Горелов А.В., член-корр. РАН Гречко А.В., член-корр. РАН Олисова О.Ю.
Видеотрансляция осуществляется через http://tv.dermatology.ru на всю территорию России и СНГ. Вопросы в эфир не выводятся. Возможны приветствия в адрес участников конференции.
Каждому зарегистрированному участнику телемоста (кто подключится к tv.dermatology.ru под своим логином и паролем) будет начислено 30 баллов рейтинга по окончанию эфира. А за каждый интересный вопрос, ответ на который прозвучит в прямом эфире, участники получат еще 30 баллов рейтинга. Аудитория сможет выбрать лучший вопрос и проголосовать за него, автор вопроса получит еще 300 баллов рейтинга.