Следующая передача образовательной программы, приуроченной к очередному Дню диагностики меланомы, состоится в четверг, 4 мая 2023 г.
С клиническим разбором доброкачественных и злокачественных опухолей кожи выступит Сергеев Юрий Юрьевич, врач-дерматовенеролог, ассистент кафедры дерматовенерологии и косметологии Центральной государственной медицинской академии Управления делами Президента Российской Федерации. После окончания доклада состоится сессия вопросов-ответов, любой участник видеосеминара сможет задать интересующий вопрос по теме доклада.
ВНИМАНИЕ: у Вас есть уникальная возможность прислать свой клинический случай для обсуждения! Авторы 3 наиболее интересных наблюдений будут награждены монографией по диагностике меланоцитарных образований! Для участия в розыгрыше необходимо прислать на эл. почту tosergeev@gmail.com клинические и дерматоскопические изображения вместе с короткими анамнестическими сведениями до конца 2 мая 2023!
Общая продолжительность эфира 2 часа.
Видеотрансляция осуществляется через http://tv.dermatology.ru на всю территорию России и СНГ.
Чтобы задать вопрос, введите свои логин и пароль, как и на портале "Дерматология в России".
Каждому зарегистрированному участнику телемоста (кто подключится к tv.dermatology.ru под своим логином и паролем) будет начислено 30 баллов рейтинга по окончанию эфира. А за каждый интересный вопрос, ответ на который прозвучит в прямом эфире, участники получат еще 30 баллов рейтинга. Аудитория сможет выбрать лучший вопрос и проголосовать за него, автор вопроса получит еще 300 баллов рейтинга.