Вход в систему

Семинар по онихомикозу

20 апр 2024 - 10:00
20 апр 2024 - 17:00

В 2024 ГОДУ СЕМИНАР ПРОВОДИТСЯ ТАКЖЕ ОНЛАЙН, В ZOOM-формате. Ожидайте звонка администратора курсов с инструкциями.

ОРГАНИЗАТОРЫ СВЯЖУТСЯ С УЖЕ ЗАПИСАННЫМИ УЧАСТНИКАМИ ПО ТЕЛЕФОНУ

Курс-семинар по онихомикозу из цикла "Школа миколога" проводится под эгидой Национальной академии микологии при поддержке компании Sandoz.

В 2024 году программа семинара вновь обновляется, комплект учебных материалов так же распространяется электронно. Количество семинаров в году сокращено.

Используйте Ваш шанс посетить единственную в мире авторскую образовательную программу!
Материалы созданы специально для семинара и не разбираются в ходе телемостов. 


Первый в 2024 году второй семинар будет проведен в субботу 20 апреля 2023

Начало в 10:00, продолжительность курса 6 часов. СЕМИНАР ПРОВОДИТСЯ В ZOOM-формате. Ожидайте звонка администратора курсов с инструкциями.

В связи с большим количеством запросов, организаторы семинара готовы расширить географию участников. Даты могут измениться. Всех записавшихся непременно оповесят по телефону. 

Коллег из разных городов, желающих записаться на семинар, просим заранее заявлять о своем участии. 

В программу курса входят 6 часов лекционных, cеминарских и практических занятий, включая знакомство с кабинетом аппаратной обработки ногтей, лазерной и фотодинамической терапии, практикум по лабораторной диагностике, разбор клинических задач и организационно-экономических вопросов ведения пациентов с онихомикозом. 

Участники курса-семинара приобретут знания о том,

  • Что представляет собой онихомикоз с современных позиций;
  • Как правильно диагностировать и оценивать онихомикоз;
  • Как получить и интерпретировать положительные и отрицательные результаты анализов;
  • Какие существуют методы терапии и как выбрать наиболее подходящий из них;
  • Как рационально использовать новейшие методы лечения онихомикоза;
  • Как убедить пациента правильно лечиться и соблюдать назначения врача;
  • Как не ошибиться в трудных и особенных клинических ситуациях;
  • Как решать проблемы ведения пациентов в бюджетной организации и в частной клинике.

Авторы и ведущие семинара - профессор А.Ю. Сергеев, член редколлегии нашего сайта М.В. Устинов и главный врач Клиники дерматологии Г.Н. Бурцева.

По окончании семинара участники получают сертификат Национальной академии микологии. Участники могут получить ответы на любые вопросы по онихомикозу от ведущих и авторов курса - врачей с наибольшим в России опубликованным опытом ведения этой патологии. Участникам выдается е-тетрадь, содержащая материалы курса (50 стр). 

Количество участников на каждом семинаре ограничено 15 врачами. Записывайтесь своевременно!
Если на одну дату запишется более 15 участников, приоритет будет отдан тем, кто 1) записался раньше и 2) был доступен для связи.

Школа не входит в программу НМО, ее посещение не сопровождается начислением баллов или кредитов НМО РФ или внутренних баллов dermatology.ru.

Тем не менее, участники Школы могут de facto зачесть полноценные 9 академических часов последипломного образования по сертификату Академии микологии.


Чтобы принять участие в семинаре, более не нужно вносить плату. Участвовать могут все-врачи дерматологи, зарегистрированные на dermatology.ru

Если Вы желете принять участие в семинаре, необходимо оставить комментарий на этой странице с указанием мобильного телефона.
Всем кто это сделает, надо в любом случае - дождаться нашего звонка и согласовать включение в ближайшую свободную группу. 


Запишитесь, оставив комментарий к этой странице, и непременно укажите свой мобильный телефон, чтобы мы с Вами связались.