Вход в систему

Первая Всероссийская конференция "Дерматиты и Экземы"

Дерматиты и экземы 2022Первая Всероссийская научно-практическая конференция по иммунопатологии кожи "Дерматиты и экземы" состоялась 23-24 ноября 2022 года. Конференция была созвана Институтом аллергологии и клинической иммунологии при поддержке Межрегионального общества теледерматологии и редакций журналов "Иммунопатология, аллергология, инфектология" и "Дерматология в России".

Цифровой интерактивный режим проведения конференции позволил принять участие в ней 1643 специалистам из 202 городов и населенных пунктов России, а также 21 зарубежной страны. В научную программу конференции вошли 4 пленарных заседания, 6 ключевых лекционных сессий, 5 симпозиумов, 2 клинических разбора. Благодаря экосистеме dermatology.ru врачи-участники конференции смогли принять участие в интерактивных заданиях, включавших диагностические викторины, онлайн-дискуссии и выбор терапевтических опций в режиме симуляционных технологий.

В резолюции конференции участники единогласно одобрили ее повестку и формат проведения, выразили благодарность докладчикам, организаторам и партнерам, а также постановили провести следующее тематическое мероприятие в том же онлайн-формате осенью 2023 года.

Ниже мы публикуем списки участников конференции, выполнивших особые задания с приобретением права на один из призов оргкомитета.

5
Средний рейтинг: 5 (10 votes)