Вход в систему

1000: Невозможное возможно.

Прошло почти 7 с половиной года, когда я впервые выложил свой первый случай на сайте Dermatology.ru. Когда уже случаев стало 100, подумал о 200, затем и о 500 случаев. Но никак не думал о 1000. Выставляя случаи, всегда вспоминал ответ уважаемого Алексея Юрьевича заданному ему о зарубежных атласах: "А когда и у нас будет такой же атлас, как у зарубежных коллег"? Хорошо помню, когда он ответил так: "Все зависит от нас. Если каждый автор, зарегистрированный на сайте представит много случаев, то можно создать и свой отечественный атлас". Его слова запечатлились в моей памяти и я как говорится, решился помочь. И вот сегодня я достиг данной отметки. Сказать, что я счастлив - ничего не сказать. Я не мог даже представить, что такое возможно. Можно сказать произошло что-то невообразимое. Хочу поблагодарить всех коллег. Без их поддержки я бы не мог достичь данного успеха. Также желаю всем коллегам 1000 и более случаев на сайте. Пусть и у нас будет свой отечественный атлас - самый лучший в мире! Еще раз огромное спасибо Алексею Юрьевичу и всем коллегам! С уважением.

5
Средний рейтинг: 5 (14 votes)