Вход в систему

ТМ: СЧД. Клинический разбор

12 мар 2021 - 17:00
12 мар 2021 - 19:00

Межрегиональное общество теледерматологии продолжает новый образовательный проект для врачей-дерматовенерологов, проводимый ведущими специалистами Санкт-Петербургского общества дерматовенерологов им. В. М. Тарновского. Следующая передача будет посвящена проблеме клинической дифференциальной диагностике и терапии в дерматологии и состоится в пятницу, 12 марта 2020.

С докладом на тему "Проблемы терапии чувствительных дерматозов. Разбор клинических случаев" выступит известный дерматолог и косметолог, д.м.н., профессор кафедры дерматовенерологии СЗГМУ имени И.И. Мечникова Ключарева Светлана Викторовна (Санкт-Петербург). После доклада состоится сессия ответов докладчика на вопросы аудитории.

Начало трансляции в 17:00 по московскому времени. Общая продолжительность эфира 2 часа.


Видеотрансляция осуществляется через http://tv.dermatology.ru на всю территорию России и СНГ.

Чтобы задать вопрос, введите свои логин и пароль, как и на портале "Дерматология в России".

Каждому зарегистрированному участнику телемоста (кто подключится к tv.dermatology.ru под своим логином и паролем) будет начислено 30 баллов рейтинга по окончанию эфира. А за каждый интересный вопрос, ответ на который прозвучит в прямом эфире, участники получат еще 30 баллов рейтинга. Аудитория сможет выбрать лучший во