Вход в систему

ТМ: Нейрогенное воспаление

2 апр 2020 - 14:00
2 апр 2020 - 16:00

Общество теледерматологии продолжает серию образовательных передач, посвященных стандартам и перспективам лечения социально-значимой патологии кожи.
Следующая междисциплинарная видеоконференция, посвященная патогенезу, диагностике и лечению атопического дерматита, состоится в четверг, 02 апреля 2020 года.

Мы ждем в эфире врачей-дерматовенерологов, аллергологов и клинических иммунологов, а также педиатров и терапевтов. 

С лекцией "Нейрогенное воспаление и кожный барьер при атопическом дерматите. Рациональная коррекция" выступит Андрей Николаевич Львов, доктор медицинских наук, профессор, руководитель Отдела клинической дерматовенерологии и косметологии Московского научно-практического центра дерматовенерологии и косметологии ДЗМ.После семинара запланирована сессия ответов на вопросы.

Начало телемоста в 14:00 по московскому времени, продолжительность 2 часа. 


Видеотрансляция осуществляется через http://tv.dermatology.ru на всю территорию России и СНГ.

Чтобы задать вопрос, введите свои логин и пароль, как и на портале "Дерматология в России".

Каждому зарегистрированному участнику телемоста (кто подключится к tv.dermatology.ru под своим логином и паролем) будет начислено 30 баллов рейтинга по окончанию эфира. А за каждый интересный вопрос, ответ на который прозвучит в прямом эфире, участники получат еще 30 баллов рейтинга. Аудитория сможет выбрать лучший вопрос и проголосовать за него, автор вопроса получит еще 300 баллов рейтинга