Вход в систему

ТМ: Атипичные формы акне

26 апр 2019 - 17:00
26 апр 2019 - 19:00

Продолжение истории про новинки в лечении угревой болезни Вы увидите и услышите в пятницу, 26 апреля 2019 г. От типовых ситуаций в лечении акне настала пора перейти к редким и неприятным, которые иногда встречаются, а иногда просто подстерегают врача. 

Видеосеминар "Атипичные формы акне" мы попросили провести известного Вам эксперта. Это доктор наук, профессор Лариса Сергеевна Круглова, врач высшей категории, автор современных руководств и учебный пособий по дерматологии, проректор по учебной работе и заведующая кафедрой дерматовенерологии и косметологии Центральной государственной медицинской академии Управления делами Президента Российской Федерации.

Начало трансляции в 17:00 по московскому времени. Общая продолжительность эфира 2 часа.


Видеотрансляция осуществляется через http://tv.dermatology.ru на всю территорию России и СНГ.

Чтобы задать вопрос, введите свои логин и пароль, как и на портале "Дерматология в России".

Каждому зарегистрированному участнику телемоста (кто подключится к tv.dermatology.ru под своим логином и паролем) будет начислено 30 баллов рейтинга по окончанию эфира. А за каждый интересный вопрос, ответ на который прозвучит в прямом эфире, участники получат еще 30 баллов рейтинга. Аудитория сможет выбрать лучший вопрос и проголосовать за него, автор вопроса получит еще 300 баллов рейтинга