Вход в систему

ТМ: Экспозом и старение кожи

25 апр 2019 - 17:00
25 апр 2019 - 19:00

О старении кожи в наших программа уже говорили дерматологи, косметологи и даже генетики. Несомненно, многие изменения кожи предопределены генетически. Но повреждение кожи идет под влиянием среды, и в новой междисциплинарной видеоконференции мы расскажем об этом. В четверг, 25 апреля 2019 года трибуна "Дерматологии в России" будет предоставлена экспертам сразу трех отраслей медицины. А общее название телемоста: "Роль экспозом-факторов в старении кожи. Профилактика и коррекция возрастных изменений. Взгляд дерматолога и эндокринолога".

Вначале с докладом выступит Врач дерматовенеролог, косметолог, д.м.н., профессор кафедры дерматовенерологии Кубанского государственного медицинского университета Ольга Алиевна Катханова. Затем мы предоставим слово врач гинекологу-эндокринологу, Д.м.н., профессору кафедры акушерства и гинекологии Белорусского государственного медицинского университета, зам. Начальника отдела организации медицинской помощи ФГБУ НМИЦ АГИП им. Академика Кулакова В.И. Ольге Константиновне Дорониной. К дискуссии подключится и врач дерматовенеролог, медицинский эксперт подразделения Активная косметика Loreal Наталия Григорьевна Медведева.

Начало трансляции в 17:00 по московскому времени. Общая продолжительность эфира 2 часа.


Видеотрансляция осуществляется через http://tv.dermatology.ru на всю территорию России и СНГ.

Чтобы задать вопрос, введите свои логин и пароль, как и на портале "Дерматология в России".

Каждому зарегистрированному участнику телемоста (кто подключится к tv.dermatology.ru под своим логином и паролем) будет начислено 30 баллов рейтинга по окончанию эфира. А за каждый интересный вопрос, ответ на который прозвучит в прямом эфире, участники получат еще 30 баллов рейтинга. Аудитория сможет выбрать лучший вопрос и проголосовать за него, автор вопроса получит еще 300 баллов рейтинга