Вход в систему

ТМ: Онихомикоз и проблемы комплаентности

23 апр 2019 - 17:00
23 апр 2019 - 19:00

Новая встреча с экспертом, освещающая вопросы, непосредственно касающиеся повседневной практике дерматолога, состоится во вторник 23 апреля 2019 г. Нередко получается так, что даже при вроде бы хорошо изученной и понятной патологии, остаются до сих пор не решенные, кажущиеся банальными, вопросы. Настало время получить ответы на них! 

На видеосеминаре "Онихомикозы: возможности повышения приверженности пациентов к наружной терапии" выступит доктор наук, профессор Лариса Сергеевна Круглова, врач высшей категории, автор современных руководств и учебный пособий по дерматологии, проректор по учебной работе и заведующая кафедрой дерматовенерологии и косметологии Центральной государственной медицинской академии Управления делами Президента Российской Федерации.

Начало трансляции в 17:00 по московскому времени. Общая продолжительность эфира 2 часа.


Видеотрансляция осуществляется через http://tv.dermatology.ru на всю территорию России и СНГ.

Чтобы задать вопрос, введите свои логин и пароль, как и на портале "Дерматология в России".

Каждому зарегистрированному участнику телемоста (кто подключится к tv.dermatology.ru под своим логином и паролем) будет начислено 30 баллов рейтинга по окончанию эфира. А за каждый интересный вопрос, ответ на который прозвучит в прямом эфире, участники получат еще 30 баллов рейтинга. Аудитория сможет выбрать лучший вопрос и проголосовать за него, автор вопроса получит еще 300 баллов рейтинга