Вход в систему

Семинар по онихомикозу

20 апр 2019 - 10:00
20 апр 2019 - 17:00

Курс-семинар по онихомикозу проводится под эгидой Национальной академии микологии при поддержке компании Sandoz. В 2019г. программа семинара расширена и дополнена, выпущен новый комплект учебных материалов. 

Количество семинаров в 2019 г. сократится. Следите за расписанием.  Используйте Ваш шанс посетить единственную в мире авторскую образовательную программу! Материалы созданы специально для семинара и онлайн не разбираются. 


Второй в 2019 г. семинар состоится в субботу, 20 апреля. Начало в 10:00, продолжительность курса 6 часов, предусмотрены ланч и кофе-брейки. 

В программу курса входят 6 часов лекционных, cеминарских и практических занятий, включая знакомство с кабинетом аппаратной обработки ногтей, лазерной и фотодинамической терапии, практикум по лабораторной диагностике, разбор клинических задач и организационно-экономических вопросов ведения пациентов с онихомикозом. 

Участники курса-семинара приобретут знания о том,

  • Что представляет собой онихомикоз с современных позиций 2019 г.;
  • Как правильно диагностировать и оценивать онихомикоз;
  • Как получить и интерпретировать положительные и отрицательные результаты анализов;
  • Какие существуют методы терапии и как выбрать наиболее подходящий из них;
  • Как рационально использовать новейшие методы лечения онихомикоза;
  • Как убедить пациента правильно лечиться и соблюдать назначения врача;
  • Как не ошибиться в трудных и особенных клинических ситуациях;
  • Как решать проблемы ведения пациентов в бюджетной организации и в частной клинике.

Авторы и ведущие семинара - профессор А.Ю. Сергеев, ассистент и член редколлегии нашего сайта М.В. Устинов, главный врач Клиники дерматологии Г.Н. Бурцева.

По окончании семинара участники получают сертификат Национальной академии микологии. В семинар включены кофе-брейки и ланч. В ходе этих перерывов участники могут получить ответы на любые вопросы по онихомикозу от ведущих и авторов курса - врачей с наибольшим в России опубликованным опытом ведения этой патологии. Участникам выдается тетрадь, содержащая материалы курса (50 стр), а также демонстрируются практически все изданные в России и за рубежом книги и руководства по онихомикозу и дерматомикозам. 

Кроме того, все участники семинара получат новый вариант линейки КИОТОС

Количество участников на каждом семинаре ограничено 15 врачами. Записывайтесь своевременно! Если на одну дату запишется более 15 участников, приоритет будет отдан тем, кто 1) записался раньше и 2) был доступен для связи.

Место проведения семинара - Клиника дерматологии, Москва, Дмитровское шоссе 27 к.


Чтобы принять участие в семинаре, нужно записаться и внести 500 рублей (идут на оплату питания), или 500 баллов рейтинга (оформить заранее по ссылке). 

Желающие принять участие благоволят оставить комментарий с указанием мобильного телефона. Всем кто это сделает, надо в любом случае - дождаться нашего звонка и согласовать день своего участия. 


Если Вы не оплачиваете баллами рейтинга, а вносите собственные деньги, запишитесь, оставив комментарий к этой странице, и непременно укажите свой мобильный телефон, чтобы мы с Вами связались. Если Вы оплачиваете баллами рейтинга, укажите свой мобильный телефон там (в данных заказа).