Вход в систему

ТМ: Акне и антибиотики. Часть 2

30 май 2017 - 17:00
30 май 2017 - 19:00

Во вторник, 30 мая 2017 г., состоится следующий образовательный телемост, посвященный проблеме акне.

Мы вновь рассмотрим тема противомикробной терапии акне, значения бактерий в патогенезе и их резистентности к лекарственным средствам.
Вы узнаете о развитии современной антибиотикотерапии акне и рациональной стратегии применения протомикробных препаратов.
Особое внимание будет уделено вопросам аудитории, накопившимся с начала проведения семинаров и телемостов по акне в 2017. 

В ходе видеоконференции выступят ведущие постоянного образовательного семинара по акне:

  • профессор, д.м.н. Алексей Юрьевич Сергеев, главный редактор проекта "Дерматология в России", представитель России в Европейской федерации микробиологических обществ (FEMS), Европейском обществе по клинической микробиологии и инфекционным заболеваниям (ESCMID) и Международном Союзе микробиологических обществ (IUMS). 
  • Галина Николаевна Бурцева, главный врач Научно-исследовательского центра "Клиника дерматологии", член правления Общества дерматоскопии, секретарь Межрегионального общества теледерматологии ILDS.  

Затем состоится интерактивная дискуссия. Общая продолжительность эфира 2 часа.


Видеотрансляция осуществляется через http://tv.dermatology.ru на всю территорию России и СНГ.

Чтобы задать вопрос, введите свои логин и пароль, как и на портале "Дерматология в России".

Каждому зарегистрированному участнику телемоста (кто подключится к tv.dermatology.ru под своим логином и паролем) будет начислено 30 баллов рейтинга по окончанию эфира. А за каждый интересный вопрос, ответ на который прозвучит в прямом эфире, участники получат еще 30 баллов рейтинга. Аудитория сможет выбрать лучший вопрос и проголосовать за него, автор вопроса получит еще 300 баллов рейтинга.