Вход в систему

Телемост Общества Дерматоскопии

22 сен 2016 - 17:00
22 сен 2016 - 19:00
Общество дерматоскопии и оптической диагностики кожи

Общество дерматоскопии и оптической диагностики кожи проведет свой следующий телемост в четверг, 22 сентября 2016 г.

Телемост будет посвящен актуальным текущим задачам, стоящим перед Обществом, реализации выполняемых программ. 

С первым докладом выступит врач-дерматовенеролог и онколог, Михаил Владимирович Устинов, член Правления общества и редакционной коллегии dermatology.ru, один из соавторов и преподаватель курса дерматоскопии Общества. Он сделает отчет о работе и итогах X конгресса по дерматоонкологии EADO, проходившего в Вене в начале сентября 2016 г. 

Следующий доклад сделает член Правления общества Ю.Ю. Сергеев, один из ведущих преподавателей курса по дерматоскопии под эгидой IDS, ведущий сайта learndermoscopy.ru и ВК-группы Общества. Юрий Юрьевич расскажет про новое исследование под эгидой Общества и разберет типичные ошибки, возникающие на дерматоскопическом приеме. 


Видеотрансляция осуществляется через http://tv.dermatology.ru на всю территорию России и СНГ. 

Передача проводится без какой-либо поддержки фармацевтических компаний.

Чтобы задать вопрос, введите свои логин и пароль, как и на портале "Дерматология в России".

Каждому зарегистрированному участнику телемоста (кто подключится к tv.dermatology.ru под своим логином и паролем) будет начислено 30 баллов рейтинга по окончанию эфира. А за каждый интересный вопрос, ответ на который прозвучит в прямом эфире, участники получат еще 30 баллов рейтинга. Аудитория сможет выбрать лучший вопрос и проголосовать за него, автор вопроса получит еще 300 баллов рейтинга