Вход в систему

ТМ: Новое в косметологии

14 июн 2016 - 17:00
14 июн 2016 - 19:00

Следующий образовательный телемост, посвященный проблемам дерматологии и косметологии, состоится во вторник, 14 июня 2016 г.

В нашей аудитории вновь выступит врач-дерматолог, косметолог и трихолог к.м.н. Лариса Вадимовна Берзегова, ведущий спикер и сертифицированный тренер компании Premierpharm (Москва). Она продолжит начатое в мае выступление на тему "Epi-Oral F199TM – источник макроматериала для поддержания молодости клеток кожи", ответит на вопросы, накопившиеся за это время. Будут охарактеризована концепция использования препарата, описаны его ингредиенты, освещена изученная эффективность и безопасность, разобраны показания к применению. 

Затем состоится презентация уникальной технологии для возрождения красоты волос – инъекционного препарата MESO-GENESIS BP3 – новые возможности и перспективы патогенетической терапии нерубцовых алопеций.

Начало телемоста в 17:00 по московскому времени, продолжительность 2 часа.  


Видеотрансляция осуществляется через http://tv.dermatology.ru на всю территорию России и СНГ.

Чтобы задать вопрос, введите свои логин и пароль, как и на портале "Дерматология в России".

Каждому зарегистрированному участнику телемоста (кто подключится к tv.dermatology.ru под своим логином и паролем) будет начислено 30 баллов рейтинга по окончанию эфира. А за каждый интересный вопрос, ответ на который прозвучит в прямом эфире, участники получат еще 30 баллов рейтинга. Аудитория сможет выбрать лучший вопрос и проголосовать за него, автор вопроса получит еще 300 баллов рейтинга