Вход в систему

ТМ: Лечение ногтей

8 июн 2016 - 17:00
8 июн 2016 - 19:00

Следующий образовательный телемост-семинар, посвященный новым технологиям в лечении ногтей, состоится в среду, 08 июня 2016 г.

С докладом "Фотодинамический подход в комплексной терапии онихомикозов" выступит Петер Ковар (Peter Kovar, Тюбинген, Германия). Автор семинара - практикующий подолог с правом медицинской деятельности, владелец практики, преподаватель, консультант фирм-разработчиков медицинского оборудования. Специализация автора: предотвращение синдрома диабетической стопы, патологические изменения ногтей, онихомикозы, ортониксия, междисциплинарный подход к решению проблем ногтей. Автор статей, докладов. Стаж работы - более 18 лет.

В докладе будут освещены анатомия, гистология, физиология и патофизиология ногтевого органа, особенности инфекции и ее диагностики. Автор расскажет о технологии PACT (ПАКТ) в комплексной терапии онихомикозов, принципе действия PACT в сравнении с местными и системными антимикотиками, приведет примеры применения в комплексной терапии, а также адаптации метода к критическим ситуациям (unguis incarnatus, синдром диабетической стопы).

Начало телемоста в 17:00 по московскому времени, продолжительность 2 часа.  


Видеотрансляция осуществляется через http://tv.dermatology.ru на всю территорию России и СНГ.

Чтобы задать вопрос, введите свои логин и пароль, как и на портале "Дерматология в России".

Каждому зарегистрированному участнику телемоста (кто подключится к tv.dermatology.ru под своим логином и паролем) будет начислено 30 баллов рейтинга по окончанию эфира. А за каждый интересный вопрос, ответ на который прозвучит в прямом эфире, участники получат еще 30 баллов рейтинга. Аудитория сможет выбрать лучший вопрос и проголосовать за него, автор вопроса получит еще 300 баллов рейтинга