Вход в систему

ТМ: Аллергология. Весна 2016

7 апр 2016 - 17:00
7 апр 2016 - 19:00

На dermatology.ru продолжаются междисциплинарные видеоконференции. Сезонная тема обострения аллергических заболеваний, борьба с которыми объединяет дерматологов, аллергологов и педиатров, будет продолжена в четверг, 07 апреля 2016 г. 

Тема видеоконференции:
Современный подход к лечению воспалительных заболеваний носа и околоносовых пазух. Взгляд оториноларинголога и аллерголога

В программе конференции 2 доклада.

  1. С докладом "Роль и место антилейкотриеновых препаратов в лечении аллергических заболеваний" выступит Бодня Ольга Сергеевна, к.м.н., доцент кафедры клинической аллергологии РМАПО.
  2. С докладом "Современные принципы терапии аллергического ринита" выступит Савлевич Елена Леонидовна, к.м.н., доцент кафедры оториноларингологии ФГБУ ДПО "Центральная государственная медицинская академия" Управления делами Президента РФ.

Затем состоится сессия вопросов и ответов. Начало эфира в 17:00 по московскому времени. Общая продолжительность видеоконференции 2 часа.


Видеотрансляция осуществляется через http://tv.dermatology.ru на всю территорию России и СНГ. 

Чтобы задать вопрос, введите свои логин и пароль, как и на портале "Дерматология в России".

Мероприятие относится к серии видеосеминаров, поддержанных Европейской ассоциацией медицинского образования. Зарегистрированные участники могут получить до 3 кредитов СМЕ (2 часа учетно-зачетных единиц дополнительного медицинского образования).

Каждому зарегистрированному участнику телемоста (кто подключится к tv.dermatology.ru под своим логином и паролем) будет начислено 30 баллов рейтинга по окончанию эфира. А за каждый интересный вопрос, ответ на который прозвучит в прямом эфире, участники получат еще 30 баллов рейтинга.

Аудитория сможет выбрать лучший вопрос и проголосовать за него, автор вопроса получит еще 300 баллов рейтинга