Вход в систему

ТМ: Вторичный сифилис

17 фев 2016 - 17:00
17 фев 2016 - 19:00

Общество теледерматологии продолжает серию авторских и коллективных курсов дистанционного образования в дерматовенерологии. 

В среду,17 февраля 2016 г., с третьей лекцией цикла, посвященной вторичному манифестному сифилису, выступит доцент, к.м.н. Алексей Борисович Яковлев, член Правления МОДВ имени А.И. Поспелова. В очередной беседе о сифилисе совмещен обширный лекционный материал с разбором клинических случаев. Как всегда, наряду с анализом клинических случаев представленных на сайте, автор приводит ряд собственных наблюдений. В клиническом разборе сделана также попытка наглядного сравнения течения вторичного периода сифилиса у иммунокомпетентных и иммунокомпрометированных лиц.

Передача перенесена на 17 февраля (ранее была запланирована на 11 февраля) по техническим причинам. 

Начало телемоста в 17:00 по московскому времени, продолжительность 2 часа. 

После лекции запланирована сессия ответов на вопросы. 


Видеотрансляция осуществляется через http://tv.dermatology.ru на всю территорию России и СНГ.

Чтобы задать вопрос, введите свои логин и пароль, как и на портале "Дерматология в России".

Каждому зарегистрированному участнику телемоста (кто подключится к tv.dermatology.ru под своим логином и паролем) будет начислено 30 баллов рейтинга по окончанию эфира. А за каждый интересный вопрос, ответ на который прозвучит в прямом эфире, участники получат еще 30 баллов рейтинга. Аудитория сможет выбрать лучший вопрос и проголосовать за него, автор вопроса получит еще 300 баллов рейтинга