Вход в систему

ТМ: Атопия 2016

26 янв 2016 - 17:00
26 янв 2016 - 19:00

Общество теледерматологии продолжает авторские образовательные лекции и семинары для врачей.  Во вторник, 26 января 2016 г., состоится первая в 2016 г. передача, посвященная проблеме атопического дерматита и аллергии. 

В нашей студии выступит д.м.н., профессор Вера Афанасьевна Ревякина, заведующая отделением аллергологии НИИ Питания РАМН, Председатель Союза детских аллергологов России,  член Европейской академии аллергологии и клинической иммунологии и Европейского респираторного общества, Российской ассоциации аллергологов и клинических иммунологов, заместитель Председателя Московского общества детских врачей, эксперт по разработке и внедрению Национальных рекомендаций по бронхиальной астме, атопическому дерматиту и аллергическому риниту у детей. 

Основные направления клинической и научной работы проф. Ревякиной связаны с изучением иммунологических механизмов аллергических заболеваний у детей, совершенствованием и разработкой новых методов диагностики, эффективных методов лечения, профилактикой различных аллергических заболеваний у детей, реабилитацией детей с респираторными проявления аллергии. В рамках передачи Вера Афанасьевна рассмотрит современные аспекты диагностки и лечения атопического дерматита и в целом ведения детей-атопиков. 

Начало вещания в 17:00 по московскому времени. Затем состоится интерактивная дискуссия. Общая продолжительность эфира 2 часа.


Видеотрансляция осуществляется через http://tv.dermatology.ru на всю территорию России и СНГ. 

Передача проводится без какой-либо поддержки фармацевтических компаний.

Чтобы задать вопрос, введите свои логин и пароль, как и на портале "Дерматология в России".

Каждому зарегистрированному участнику телемоста (кто подключится к tv.dermatology.ru под своим логином и паролем) будет начислено 30 баллов рейтинга по окончанию эфира. А за каждый интересный вопрос, ответ на который прозвучит в прямом эфире, участники получат еще 30 баллов рейтинга. Аудитория сможет выбрать лучший вопрос и проголосовать за него, автор вопроса получит еще 300 баллов рейтинга