Вход в систему

ТМ: Новые ТГКС

23 дек 2015 - 17:00
23 дек 2015 - 19:00

Межрегиональное общество теледерматологии выступает с образовательной программой, посвященной импортозамещению и внедрению инновационных лекарственных препаратов в практику дерматологов России. В среду, 23 декабря 2015 г., состоится видеоконференция "Современные топические стероиды с высоким профилем безопасности в практике дерматолога". В программе - представление и интерактивное обсуждение нового комбинированного препарата, разработанного компанией Штада (ОАО Нижфарм). 

Начало телемоста в 17:00 по московскому времени, продолжительность 2 часа.

В видеоконференции и круглом столе примут участие известные дерматологи, авторы и лекторы "Дерматологии в России":

  • Профессор, д.м.н. Вера Игоревна Альбанова
  • Доцент, к.м.н. Алексей Борисович Яковлев
  • Профессор, д.м.н. Алексей Викторович Таганов
  • Профессор, д.м.н. Алексей Юрьевич Сергеев. 

После выступлений запланирована сессия ответов на вопросы. Мы рассчитываем на интерактивную дискуссию и приглашаем к ней всех коллег. 


Видеотрансляция осуществляется через http://tv.dermatology.ru на всю территорию России и СНГ.

Чтобы задать вопрос, введите свои логин и пароль, как и на портале "Дерматология в России".

Каждому зарегистрированному участнику телемоста (кто подключится к tv.dermatology.ru под своим логином и паролем) будет начислено 30 баллов рейтинга по окончанию эфира. А за каждый интересный вопрос, ответ на который прозвучит в прямом эфире, участники получат еще 30 баллов рейтинга. Аудитория сможет выбрать лучший вопрос и проголосовать за него, автор вопроса получит еще 300 баллов рейтинга.