Вход в систему

ТМ: Косметология сегодня

5 дек 2014 - 17:00
5 дек 2014 - 19:00
Наш очередной телемост состоится в пятницу, 5 декабря 2014 г. Тема передачи: "Косметология СЕГОДНЯ".
Мы пригласили в нашу студию Елену Эрнандес, кандидата биологических наук, главного редактора Издательского дома "Косметика и медицина".

Методы косметологии неизбежно входят и в дерматологическую практику, несмотря на скепсис со стороны многих врачей-дерматологов. Стоит ли противопоставлять косметологический и дерматологический подходы и отказываться от достижений современной косметологии? Это главный вопрос, который мы хотим обсудить на нашей первой встрече с Еленой. Отвечая на него, мы поднимем и другие вопросы, в том числе:

  • В какой момент и почему косметология стала отдельной медицинской дисциплиной?
  • Какой круг задач косметология уполномочена решать и какие у нее есть для этого возможности (краткий обзор основных групп косметологических методов)?
  • В чем отличия дерматологического и косметологического подходов и как их можно сочетать?
Мы надеемся, что тема косметологии найдет живой отклик в нашей аудитории, и планируем в дальнейшем провести целый цикл встреч с ведущими экспертами в этой области. Ваши вопросы и пожелания помогут нам составить интересную и живую программу.
IMG_1691
Автор и ведущий — Елена Эрнандес
 
·            кандидат биологических наук,
·            главный редактор Издательского дома "Косметика и медицина",
·            член Этического комитета Российского Общества эстетической медицины,
·            автор многочисленных публикаций и известных книг: "Новая косметология", "Липидный барьер кожи и косметические средства", "Борьба за волосы" и др.

Начало вещания в 17:00 по московскому времени. Затем состоится интерактивная дискуссия. Общая продолжительность эфира 2 часа.


Видеотрансляция осуществляется через http://tv.dermatology.ru на всю территорию России и СНГ. 

Передача проводится без какой-либо поддержки фармацевтических компаний.

Чтобы задать вопрос, введите свои логин и пароль, как и на портале "Дерматология в России".

Каждому зарегистрированному участнику телемоста (кто подключится к tv.dermatology.ru под своим логином и паролем) будет начислено 30 баллов рейтинга по окончанию эфира. А за каждый интересный вопрос, ответ на который прозвучит в прямом эфире, участники получат еще 30 баллов рейтинга. Аудитория сможет выбрать лучший вопрос и проголосовать за него, автор вопроса получит еще 300 баллов рейтинга