Вход в систему

ТМ: Итоги 2013 г.

27 дек 2013 - 16:00
27 дек 2013 - 18:00

Телемост "Итоги 2013 года" состоится в пятницу, 27 декабря 2013 г.

В ходе предновогодней передачи мы постараемся рассказать о том, что произошло в Российской дерматологии в 2013 г., как развивается наш сайт и онлайн-сообщество, а также поговорить о ближайших перспективах развития. 

В московскую аудиторию Общества теледерматологии мы приглашаем всех лекторов, выступавших на tv.dermatology.ru, членов редколлегии сайта, Правления и Президиума Обществ дерматоскопии и Теледерматологии, Национальной академии микологии, других общественных объединений дерматологов. 

Будут названы лучшие авторы наблюдений, тем и комментариев, наиболее активные участники создания сайта "Дерматология в России". 

Видеотрансляция осуществляется через http://tv.dermatology.ru на всю территорию России и СНГ.

Начало трансляции в 17:00 по московскому времени, продолжительность - 2 часа. 


Участники телемоста могут задавать вопросы ведущим - членам редакционной коллегии и лекторам программы дистанционного образования. 

Чтобы задать вопрос, введите свои логин и пароль, как и на портале "Дерматология в России".

Каждому зарегистрированному участнику телемоста (кто подключится к tv.dermatology.ru под своим логином и паролем) будет начислено 30 баллов рейтинга по окончанию эфира. А за каждый интересный вопрос, ответ на который прозвучит в прямом эфире, участники получат еще 30 баллов рейтинга. Аудитория сможет выбрать лучший вопрос и проголосовать за него, автор вопроса получит еще 300 баллов рейтинга.