Вход в систему

Семинар Института ВВП

4 сен 2012 - 14:00
4 сен 2012 - 19:00

Местоположение

Межклинический УМЦ
Дмитровское шоссе, 27 корпус 1
Москва
Россия

Закрытый семинар, посвященный выстраиванию отношений между врачом и пациентом, пройдет 4 сентября 2012 г. в межклиническом учебно-методическом центре на Дмитровском шоссе (20 этаж, сектор А). Семинар проводится по американской модели, на основе программы Institute of Healthcare Communication, адаптированной для России новой научно-образовательной организацией: Институтом взаимоотношений врач-пациент. 

В ходе семинара будут продемонстированы клинические примеры и разобраны характерные случаи, создаваемые "трудными пациентами" в практике врача. 
Занятия будут интерактивными, связанными с разбором клинических ситуаций и выполнением групповых и индивидуальных заданий. Участникам будет роздан обучающие материалы. 

Семинар является первым в запланированной программе обучения врачей. Сообществу дерматологов Москвы выделяются 2 бесплатных места для участия в семинаре. Каждый участник должен зарегистрироваться на странице семинара, затем ему будет выслана анкета. После семинара планируется фуршет, каждый участник должен принести с собой 500 руб. для покрытия расходов на еду и напитки. В семинаре может принять участие до 10 врачей разных специальностей. 

Семинар не транслируется. Видеозапись во время семинара запрещена.