Вход в систему

SCRIP Awards 2008 вручен компании Гленмарк

 

SCRIP, ведущий фармацевтический журнал мира короновал компанию Гленмарк как «Лучшую фармацевтическую компанию в мире среди малых и средних фармацевтических организаций» и «Лучшую фармацевтическую компанию на рынке развивающихся стран”, награждение призом журнала - SCRIPAwards 2008 состоялось в Лондоне

Премия журнала SCRIP отмечает лучшие и наиболее проявившие себя компании в фармацевтической и биотехнологической индустрии по всему миру.

Гленмарк является единственной индийской компанией, получавшей когда-либо эту престижную награду.

11 Декабря 2008 года, все самые известные фармацевтические и биотехнологические компании собрались в Лондоне на церемонию награждения журнала SCRIP за 2008 год.

Церемонию вел самый известный диктор в Великобритании Питер Сиссон. Участие в данной церемонии является большой честью и вопросом престижа для всех фармацевтических компаний мира. На церемонии награждения компания Гленмарк была названа Лучшей Фармацевтической Компанией в Мире среди малых и средних компаний» и «Лучшей Компанией на Рынке Развивающихся Стран». 

SCRIP, является ведущим фармацевтическим журналом в мире, который организует церемонии награждения каждый год, все фармацевтические компании мира стремятся участвовать во всех престижных номинациях и борются за звание победителя.    В Пресс-релизе, опубликованным журналом SCRIP, отмечено, что компания Гленмарк победила в серьезной борьбе за звание лучшей компании на растущем рынке и лучшей компании года среди малых и средних фармацевтических компаний. В своей речи, председатель жюри, Др. Ричард Баркер сказал, что данная Индийская компания получила высший балл по всем оценивавшимся направлениям, показала невероятный рост на рынке дженериков, плюс представила наиболее многообещающий портфель новых оригинальных продуктов, практически по всем основным областям медицины. Другой член жюри, Др. Вирен Мехта согласился с данным утверждением и добавил, что: “Гленмарк – это Феномен! Ни одна компания не смогла перевесить ее достижения в 2008 г. Поэтому, компания Гленмарк Фармасьютикалз и Глаксо СмитКляйн Биолоджикалз оказались на сегодняшний день безусловными победителями, каждая компания получила по две награды”

Комментируя эти достижения, Вице-президент и Глава компании Гленмарк Фармасьютикалз, Г-н Гленн Салдана, присутствовавший на церемонии награждения, заметил, что: “Эта награда является большой честью для нашей организации. Мы все невероятно рады, что в этой церемонии награждения с участием всех крупнейших фармацевтических компаний мира, Гленмарк стал триумфатором и победителем. Еще очень важно, то, что мы показали всему миру, что Индийская компания может стать пионером в области новых технологий и разработок, в области новых высокотехнологичных открытий, мы постоянно разрабатываем и создаем новые химические и биологические продукты для лечения хронических заболеваний во всех новейших терапевтических областях”

Для более детальной информации о номинациях журнала обращайтесь на сайт SCRIP, обращайтесь на сайт компании -

http://www.scripnews.com/top_news/2008-scrip-awards-celebrate-industrys-achievements-2197

О компании Гленмарк

Гленмарк Фармасьютикалз Ltd. является высоко научной, глобальной, интеграционной фармацевтической компанией, штаб-квартира компании располагается в г. Мумбаи, Индия. Акции компании входят в список самых крупных биржевых операций на всех крупных Индийских Национальных Биржах.

В компании работает более 5500 человек по всему миру, филиалы компании представлены в 85 странах.

Компания является лидером в Индии по разработке новых молекул, основные области разработок затрагивают вопросы воспаления (Астма, ХОБЛ и др.), дерматологии и метаболических нарушений (Диабет, Ожирение и др.). 

В настоящее время компания Гленмарк находится в процессе создания маркетинговой стратегии для продвижения и запуска своих новых препаратов в будущем во всех странах мира. Первая молекула,  разработанная компаний Гленмарк для лечения Астмы/ХОБЛ, препарат Оглемиласт, был лицензирован и зарегистрирован для продвижения в Северной Америке и Японии. Одна из инновационных молекул, разработанных компанией Гленмарк, молекула GRC6211, для лечения боли и воспаления была выкуплена компанией Элай Лили, и в сотрудничестве с отделением компании Гленмарк, будет продвигаться в США, Латинской Америке и Европе.

 

Для подробной информации о компании Гленмарк, обращайтесь на сайт компании  www.glenmarkpharma.com 
5
Средний рейтинг: 5 (1 голос)