Вход в систему

XXV Рахмановские чтения

DSCN3201Двадцать пятая, юбилейная научно-практическая конференция "Рахмановские чтения" состоялась в Москве, 31 января и 1 февраля 2008 г.

Лозунг и тематика конференции: "Современная дерматовенерология: от истории к инновациям". В рамках конференции работала выставка "Дерматовенерология: диагностика и лекарственная терапия". Конференция проходила в "галерее искусств Церетели" на Пречистенке.

С традиционным актовым докладом "В.А. Рахманов и его школа в истории отечественной дерматовенерологии" выступили ведущий конференции проф. О.Л. Иванов и доцент Е.Б. Мареева (кафедра кожных и венерических болезней ММА имени И.М. Сеченова). После доклада были вручены памятные медали В.А.Рахманова.

Первое выступление пленарной сессии - "Информационные технологии для дерматолога" (Сергеев А.Ю., Сергеев В.Ю., ММА имени И.М.Сеченова), в докладе аудитории был представлен портал Dermatology.RU.

С программой конференции можно ознакомиться на сайте организатора конференции - ММА имени И.М. Сеченова по адресу: http://www.mma.ru/event/id37779.

Фоторепортаж с конференции представлен в нашей фотогалерее.

4.666665
Средний рейтинг: 4.7 (6 votes)