Вход в систему

Материалы конференций

Тезисы XI Съезда дерматовенерологов и косметологов

Одиннадцатый съезд дерматовенерологов и косметологов состоялся в Екатеринбурге с 9 по 12 ноября 2010 г.Оргкомитет Съезда (ГНЦД-РОДВ) любезно предоставил нам сборник тезисы для электронной публикации на сайте.

Тезисы 3 Форума Медицины и Красоты НАДК. М., 2010

Второй международный Форум Медицины и Красоты, организованный Национальным Альянсом Дерматологов и Косметологов, состоялся в Москве8 -10 декабря 2010 г. Оргкомитет Форума предоставил материалы научных трудов 3 ФМК НАДК для публикации на нашем сайте.

Тезисы 4НПК Санкт-Петербургские дерматологические чтения. С-Пб, 2010

Четвертая Российская научно-практическая конференция с международным участием "Санкт-Петербургские дерматологические чтения" состоялась в Санкт-Петербурге  21-22 октября 2010 г.

Тезисы 2НПК ФМБА. М., 2010

Вторая Научно-практическая конференция «Современные аспекты дерматовенерологии» состоялась в Москве, 2-3 декабря 2010 г. Конференция была организована ФГОУ Институт повышения квалификации ФМБА России. Оргкомитет Конференции любезно предоставил ее материалы для публикации на портале "Дерматология в России".

Тезисы МРНПК Современные проблемы дерматовенерологии в Екатеринбурге, 2009

Межрегиональная научно-практическая конференция «Современные проблемы дерматовенерологии. Пути совершенствования организации специализированной помощи населению» состоялась в Екатеринбурге 19-20 ноября 2009 г.

Тезисы 2 Форума Медицины и Красоты НАДК. М., 2009

Второй международный Форум Медицины и Красоты, организованный Национальным Альянсом Дерматологов и Косметологов, состоялся в Москве 24-26 ноября 2009 г. Оргкомитет Форума предоставил материалы научных трудов 2 ФМК НАДК для публикации на нашем сайте.

Тезисы 3 Всероссийского конгресса Дерматовенерологов. Казань, 2009

Третий Всероссийский конгресс дерматовенерологов состоялся 27-30 октября 2009 г. в Казани. Конгресс организован Российским обществом дерматовенерологов. Оргкомитет конгресса (ГНЦД Дерматовенерологии) предоставил материалы в электронном виде для публикации на сайте.

Тезисы X Всероссийского Съезда Дерматовенерологов, М., 2008

Десятый Всероссийский съезд дерматовенерологов состоялся в Москве 7-10 октября 2008 г. под эгидой Российского общества дерматовенерологов. Организационный комитет (ГНЦ дерматовенерологии) предоставил электронную версию сборника тезисов для публикации на сайте "Дерматология в России". 

Тезисы НПК ФМБА. М., 2009

Научно-практическая конференция "Актуальные вопросы дерматологии и урогенитальной патологии" состоялась в Москве 5-6 ноября 2009 года.

Тезисы 2 Всероссийского конгресса дерматовенерологов. С-Пб, 2007

Второй всероссийский конгресс дерматовенерологов, организованный ЦНИКВИ под эгидой РОДВ, состоялся в Санкт-Петербурге с 25 по 28 сентября (Таврический дворец). Тезисы конгресса публикуются на сайте с разрешения ФГУ "ГНЦД Минздравсоцразвития".