Вход в систему

Первый антивозрастный крем с научно доказанной эффективностью

Рынок антивозрастных продуктов, как и средств для снижения веса, один из самых насыщенных. Он наводнен тысячами различных продуктов, к которым предъявляются причудливые требования, одно из них, например, одобрение звездами шоу-бизнеса.

Производители косметики не обязаны проводить научные исследования, чтобы оценить эффективность своих средств. Этот процесс законодательно не регулируется. Многие производители на этикетках указывают, что эффективность средства «научно доказана». На проверку оказывается, что это заявление основано на «самооценке» потребителей или просто «псевдонаучно». Поэтому когда компания-производитель решает провести научное исследование своего продукта, это сразу привлекает внимание. Один из антивозрастных продуктов, выделяющийся из массы других – это Шведский крем «Swede Success Jabushe 24hr Original Crème». Эффективность этого крема оценивалась в независимом исследовании, результаты которого опубликованы в British Journal Of Dermatology.

Кристин Оксанен, управляющий директор бренда Swede Success, выделяет три критерия, которым, по ее мнению, должно соответствовать антивозрастное средство: 1. Проверено в независимом исследовании 2. Результаты опубликованы в медицинском журнале 3. Журнал с высоким индексом цитирования.

Эффективность нового крема «Swede Success Jabushe 24hr Original Crème» изучалась в независимом исследовании под руководством председателя Ассоциации дерматологов Швеции профессором Г.Бейтнером в больнице Каролинского университета. Комитет этого университета назначает лауреатов нобелевской премии в области медицины. Проф. Г.Бейтнер ведущий дерматолог и специалист в области проблем старения кожи. Исследование длилось 12 недель, в ходе которых эффективность крема оценивалась с помощью лазерной профилометрии на основании изменения глубины морщин. Проф. Г.Бейтнер был поражен полученным результатом: «Результат прекрасный. Наше исследование показало, что крем действительно уменьшает глубину морщин в течение 3 месяцев». Исследование показало, что крем уменьшает глубину морщин в среднем на 51 (максимально – на 65%), разглаживает кожу, уменьшает степень пигментации, уменьшает видимый размер пор. Так как результаты были впечатляющими, они опубликованы в престижном дерматологическом журнале British Journal of Dermatology.

«Этот крем - первое в мире немедикаментозное средство для ухода за кожей с доказанной эффективностью», - говорит К.Оксанен.

4.592595
Средний рейтинг: 4.6 (27 votes)