Вход в систему

Электронные документы

Уважаемые коллеги, в нашем магазине виртуальных призов теперь появились "электронные товары" - файлы и электронные версии книг, методичек, учебных пособий по дерматовенерологии. Известно, что многие полезные для врачей издания выходят ограниченным тиражом или вообще не издаются по причинам экономического и организационного характера. Мы собираемся предоставить авторам таких трудов возможность знакомить аудиторию со своими произведениями и при этом зарабатывать баллы. Но сначала хотелось бы оценить потребности нашей аудитории и понять, какие материалы нам нужны в электронном виде.

В данном опросе можно выбирать варианты, введенные другими пользователями, или предложить свой вариант, указав его название, автора и год выпуска. Например, "Биочипы в диагностике серорезистентного сифилиса" Фракасторо Д., Падуя, Springer: 1552. :-). Пожалуйста, будьте реалистами и не предлагайте выкладывать в электронный доступ многотомные иллюстрированные издания. Защита прав авторов должна дейстовать, и размещать электронные публикации на сайте смогут только сами авторы или их представители.

Если Вы не видите нужного варианта и не можете ввести свой - не голосуйте, подождите, пока кто-нибудь введет подходящий вариант.

Либо введите название конкретного, известного Вам издания (ДОБАВЬТЕ СВОЙ ВАРИАНТ), либо выберите уже предложенное кем-то издания (или издания), либо выберите из вариантов 01-03.

 

Дифференциальная диагностика кожных заболеваний. (добавьте свой вариант)
42% (96 голосов)
Детская дерматология. Любого автора. (добавьте свой вариант)
35% (82 голосов)
ЛЕЧЕНИЕ РОЗАЦЕА (добавьте свой вариант)
22% (50 голосов)
01. Все это мне не подходит
13% (30 голосов)
Чесотка. Вопросы врачей и ответы специалистов (добавьте свой вариант)
11% (26 голосов)
Пожалуйста, не голосуйте, если не можете назвать конкретное издание
8% (18 голосов)
Атопический дерматит (добавьте свой вариант)
6% (14 голосов)
Генетические аспекты кожной патологии (добавьте свой вариант)
5% (11 голосов)
Кроучук Детская дерматология (добавьте свой вариант)
4% (9 голосов)
02. Мне вообще не нужны электронные варианты изданий
1% (3 голосов)
03. Я ни за что не дам скачивать свои файлы
1% (2 голосов)
Всего голосов: 231