Вход в систему

Итоги конференции Акне, розацеа и патология СВФ '22

Четвертая Всероссийская конференция "Акне, розацеа и патология сально-волосяного фолликула" проходила онлайн 1 и 2 февраля 2022 года. Мероприятие стало седьмым международым по счету, продолжая преемственность крупнейших тематических форумов, начиная с 1997 г., что утверждено резолюциями ранее состоявшихся Конференций. Цифровой формат Конференции, обеспеченный новыми российскими технологиями дистанционного образования, позволил привлечь к участию рекородное количество специалистов. Так, в онлайн-сессиях Конференции, включая 4 пленарные и 4 секционные заседания, 6 ключевых лекций, 2 интерактивных клинических разбора и 4 симпозиума, приняло участие 2778 специалистов из 243 городов и населенных пунктов России и 16 зарубежных стран, что подтверждено данными объективного контроля присутствия. Выполнило интерактивные задания на специализированном сайте конференции acne.dermatology.ru 2219 зарегистрированных специалистов. Наиболее активные участники конференции отмечены призами оргкомитета, в числе которых - подписка на профильные периодические издания и медицинская литература. Списки призеров доступны для скачивания зарегистрированным пользователям.

В резолюции делегаты конференции отметили высокий уровень научно-практических докладов и лекций, эффективность выбранных механизмов цифровой реализации повестки, и постановили провести новую конференцию в 2023 году, включив в нее обзор отечественных исследований и публикаций по основным тематическим направлениям, а также опрос аудитории и новые сессии дискуссионного формата.

Организационный комитет конференции благодарит всех докладчиков, слушателей-участников конференции, представителей фармацевтической индустрии, вместе сделавших возможным и обеспечивших приоритет России в проведении крупнейшего в мире тематического научно-практического мерпориятия по проблематике акне, розацеа и патологии сально-волосяного фолликула.

4.92857
Средний рейтинг: 4.9 (14 votes)