Вход в систему

Книга "Будни дерматолога" в Санкт-Петербурге

Одна из наиболее ожидаемых книг 2013-2014 г., 700-страничное подарочное издание "Будней дерматолога" появилось в Санкт-Петербурге в феврале 2014 г.

Напоминаем, что в оригинальный атлас наиболее известного и цитируемого дерматолога России включены избранные клинические наблюдения, в том числе более 1,3 тыс. цветных фотографий, охватывающие основные разделы дерматовенерологии. Атлас представляет уникальную коллекцию редких и атипичных дерматозов, а также случаев, недостаточно полно представленных или не описанных в отечественной и зарубежной литературе. Дерматоскопические характеристики большинства наблюдений, включенные атлас, делают его одним из крупнейших иллюстрированных руководств по дерматоскопии, позволяющим по-новому взглянуть на раннюю, доклиническую диагностику кожных болезней.

В описании иллюстративного материала Ю.В. Сергеев излагает свой взгляд на патогенез и особенности диагностики и лечения патологии кожи. В атласе демонстрируются ключевые, в том числе скрытые, симптомы, на основании которых ставится диагноз. Описаны новые диагностические приемы, впервые дана или заново определена видеоскопическая и дерматоскопическая картина многих дерматозов.

Атлас рассчитан не только на дерматовенерологов, но и на врачей других специальностей, сталкивающихся с поражениями кожи в составе ред ких синдромов и дермадромов, кожными проявлениями инфекционных или обменных заболеваний. Издание рекомендовано педиатрам, хирургам, терапевтам, онкологам, акушерам-гинекологам, врачам других специальностей, дерматологическим ординаторам и интернам. Книга имеет шитый переплет с золотым тиснением, суперобложку и шелковую закладку, напечатана на дизайнерской бумаге. 

По просьбе санкт-петербургского специализированного магазина  www.dermat-books.ru мы предоставили ограниченное количество экземпляров для дерматологов Санкт-Петербурга. Заказать книгу Вы сможете, позвонив по телефону +7 911 239 43 89. Стоимость по каталогу магазина 3600 руб.

Курьерская доставка по Санкт-Петербургу (в пределах КАД) осуществляется в течение 2-3 дней с момента заказа. Стоимость 100 руб.

5
Средний рейтинг: 5 (2 votes)