Вход в систему

Заседание Общества дерматоскопии 14 ноября 2013

Заседание и Общее собрание РОО "Общество содействия развития дерматоскопии и оптической диагностики кожи" состоялось в Москве 14 ноября 2013 г. На заседании рассматривались вопросы взаимодействия и поддержки отечественных исследований и публикаций в области дерматоскопии, неинвазивной и мультиспектральной диагностики дерматозов, международного сотрудничества, выпуска учебно-методических пособий, проведения 2 Всероссийского конгресса по дерматоскопии и оптической диагностики кожи.

Принято положение о членстве, избрано новое Правления в составе: Сергеев Василий Юрьевич (председатель), Бурцева Галина Николаевна, Сергеев Юрий Юрьевич, Устинов Михаил Владимирович, Шаипов Тамерлан Сулейманович. Ревизор - Кузнецова Юлия Константиновна. По инициативе М.В. Устинова, почетным председателем Общества единогласно избран его основатель, Заслуженный Врач РФ, академик Сергеев Юрий Валентинович. 

По инициативе Т.С. Шаипова, начато формирование рабочей группы по изучению использования дерматоскопии в диагностике неонкологической патологии кожи. 

4.791665
Средний рейтинг: 4.8 (24 votes)